Новости и события » Происшествия » Смертельное ДТП с детьми в рейсовом автобусе произошло под Рязанью

Смертельное ДТП с детьми в рейсовом автобусе произошло под Рязанью

Пассажирский рейсовый автобус перевернулся в Скопинском районе Рязанской области. В транспорте находились 26 человек, среди которых были дети. Часть пассажиров оказались в реанимации, несколько - погибли.

Трагедия случилась с пассажирами автобуса "Москва - Волгоград" в ночное время суток, когда транспорт проезжал через Рязанскую область. Пассажиров было 24 и еще два водителя.

По предварительной информации, водитель не справился с управлением, и автобус занесло в кювет и перевернуло. Пострадавшими числятся 11 человек, известно также о трех погибших - мужчины и женщина. При этом, по данным ЕДДС, жертв и пострадавших больше (четыре и 13 соответственно). Всего в реанимации остаются трое человек: взрослый и два ребенка.

По словам заведующего отделением территориального Центра медицины катастроф Сергея Кузьминова, пострадали пять детей. Их них трое - в травматологии, а двое, как сообщалось выше, - в реанимации. Госпитализированы все, кто получил повреждения. Угрозы жизни попавших после ДТП в больницу нет, сообщает РИА "Новости".

В данное время на месте работают сотрудники Госавтоинспекции и следователи. Выясняются все детали и обстоятельства произошедшего.


Свежие новости России на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх