Новости и события » Происшествия » Уроженец Латинской Америки с амфетамином попался полицейским в Подмосковье

Уроженец Латинской Америки с амфетамином попался полицейским в Подмосковье

Уроженец Латинской Америки с амфетамином попался полицейским в Подмосковье

Правоохранители задержали иностранца, который сильно нервничал и имел при себе несколько десятков грамм запрещенного вещества.

Видео не существует. 200

ICAgICAgICA8aWZyYW1lIHNyYz0iLy93d3cueW91dHViZS5jb20vZW1iZWQvYTJlTnRxM3FqQWs/Zj12aWRlb3MmYXV0b3BsYXk9MSIgZnJhbWVib3JkZXI9IjAiCiAgICAgICAgICAgICAgICBhbGxvd2Z1bGxzY3JlZW4+PC9pZnJhbWU+CiAgICAgICAg

Сообщается, что стражи порядка в Раменском округе поймали 33-летнего уроженца Латинской Америки по подозрению в сбыте амфетамина.

Подозрительного мужчину заметили патрульные. Во время процедуры проверки документов иностранец сильно нервничал, в связи с чем его было решено досмотреть. В рюкзаке гостя из-за границы нашли и изъяли два мобильных телефона, банковские карты, зип-пакет и 41 сверток с наркотиком массой около 70 граммов.

Он сознался, что запрещенные средства должен был сбыть через закладки. Против уроженца Латинской Америки возбудили дело по статье 228 УК РФ, суд отправил его под стражу, пишет интернет-издание "Подмосковье сегодня" со ссылкой на пресс-службу регионального ГУ МВД России.


Свежие новости России на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх