Новости и события » Общество » СберМаркет начал доставлять товары из сети ОКЕЙ в Саратове всего за два часа

СберМаркет начал доставлять товары из сети ОКЕЙ в Саратове всего за два часа

Федеральный сервис доставки продуктов СберМаркет расширил количество магазинов-партнеров в Саратове. Теперь жители Саратова могут заказывать товары первой необходимости из сети ОКЕЙ. Продукты доставят в день заказа в удобный интервал времени.

Электронный каталог продукции, доступной к заказу через сайт и мобильное приложение СберМаркет, будет включать в себя более 17 тысяч продовольственных и непродовольственных товаров, в том числе продукцию категории ultra-fresh, бакалею, свежие фрукты и овощи, выпечку, кондитерские изделия, готовые блюда, напитки, детские товары и товары повседневного спроса, включая скидки и акционные предложения.

Напомним, ранее жители Саратова могли заказывать товары из торговых сетей METRO, АШАН и "ЛЕНТА".

Чтобы получить все необходимые товары уже через несколько часов, нужно указать адрес доставки, выбрать ближайший доступный временной интервал и дождаться курьера. Наконец, одна из доступных опций - это бесконтактная доставка. Курьер оставит заказ у дверей и сообщит о доставке по телефону, а оплата пройдет картой онлайн.


Свежие новости России на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх