Новости и события » Экономика » Сотрудников рубцовской фабрики призвали вносить предложения по развитию

Сотрудников рубцовской фабрики призвали вносить предложения по развитию

Сотрудников рубцовской фабрики призвали вносить предложения по развитию

Министерство промышленности и энергетики Алтайского края рассказало, как на Рубцовской обогатительной фабрике повышают плановые показатели.

Руководители АО "Сибирь-Полиметаллы" провели с работниками фабрики онлайн-встречу. На ней начальник отдела развития Александр Береговой рассказал коллективу рабочих и линейных мастеров, что каждый сотрудник может вносить предложения в развитие бизнес-системы Уральской горно-металлургической компании, в состав которой входит предприятие. Это возможность реализовать потенциал личностного и профессионального роста и получить дополнительные премиальные выплаты.

"Если в процессе работы вы сталкиваетесь с проблемами и у вас есть предложения по их решению, знаете, как повысить результативность труда, сэкономить средства или увеличить прибыль, - примите участие в развитии компании", - обратился к собеседникам Александр Береговой.

По его словам, в третьем квартале премии получили 537 сотрудников, в том числе и специалисты, вовлеченные в программу трансформации. Общая сумма выплат превысила 16 млн рублей.


Свежие новости России на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх