Новости и события » Культура » Российские звезды показали свои украшенные к Новому году "роскошные" дома

Российские звезды показали свои украшенные к Новому году "роскошные" дома

Некоторые звезды отечественного шоу-бизнеса уже готовятся к Новому году, ставят величественные елки и украшают свои дома. Часть из них продемонстрировали своим поклонникам праздничные убранства. Среди них ведущие "Дома-2", артисты Валерия и Дима Билан.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Мода | Стиль | Жизнь звезд (@stars.kem)

Нетипичного цвета елки, крупные шары, украшения со своим портретом, разбросанные подарки и другие символы Нового года - все это использовали звезды шоу-бизнеса, выбирая каждый свою гамму. Валерия и Билан предпочли классическую зеленую елку, Бузова и Бородина решили сделать деревья с белыми деталями.

В Instagram они поделились видами, которые поклонники назвали "роскошными". Особенно популярной стала елка Димы Билана, который опубликовал фото своего времяпровождения на диване на фоне огромной зеленой красавицы "наполеоновского размаха", щедро осыпанной красными и золотыми шарами и подарками.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Dima Bilan (@bilanofficial)

Ведущие "Дома-2" предпочли "белый" вариант елки. Что Бузова, что Бородина поделились результатами новогодних приготовлений в сторис своего Instagram. У последней две елки, ставших белыми из-за декораций. На них она расположила сов, искусственные зимние ягоды и блестящие декоративные веточки. У исполнительницы и теледивы же елка играет серебром, белым и зеленым цветами, а в сторис видно шар с ее изображением, коих у нее в доме много. Она сообщила, что позже доделает свой символ Нового года и обязательно покажет конечный вариант, сообщает inforeactor.ru.

Фото / превью: Pixabay.com.


Свежие новости России на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх