Новости и события » Культура » "Где трусы-то?": попавший в Сеть кадр Марии Горбань с голыми ягодицами взволновал фанатов

"Где трусы-то?": попавший в Сеть кадр Марии Горбань с голыми ягодицами взволновал фанатов

Российская актриса Мария Горбань, запомнившаяся телезрителям по сериалу "Кухня" в роли Кристины Семеновны, жены владельца ресторана, не постеснялась откровенной демонстрации на публику своего тела.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от МАША ГОРБАНЬ (@gorban_masha)

Недавно пользователи соцсети Instagram смогли насладиться видом на изгибы тела известной актрисы. В опубликованном фото Мария Горбань предстала смотрящей прямо кадр с единственным предметом гардероба на своем теле в виде красного бюстгальтера, дополненного черной ажурной тканью на руках артистки. Все же остальное тело звезды на снимке было полностью обнажено.

Подобная демонстрация вызвала бурный ажиотаж среди аудитории почитателей Марии Горбань. Поклонники щедро осыпали любимицу лайками и заверениями в том, что она "самая красивая и сексуальная актриса".

Однако некоторых интернет-пользователей озадачил вопрос отсутствия нижнего белья на ягодицах звезды, о чем они решили осведомиться в комментариях к публикации.

- "А трусишки что, на фотосессию не пошли?", "Так выглядят 90% девушек на земле.. зачем это показывать?", "Где трусы то?" (авторский стиль сохранен - прим. ред.), - поинтересовались пользователи Сети у актрисы.

Вместе с тем образ 33-летней знаменитости был оценен и ее коллегой по шоу-бизнесу Надеждой Сысоевой, оставившей похвалу в виде слова "пушка".


Свежие новости России на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх