Новости и события » Общество » "Стройняшка": фото Пугачевой в мини-платье восхитило поклонников

"Стройняшка": фото Пугачевой в мини-платье восхитило поклонников

Пользователи Сети пришли в восторг от фотографии Примадонны отечественной эстрады, Аллы Пугачевой в мини-платье с открытыми плечами.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от?????????????????????????????????????????????????????????? (@alla_pugacheva_orfey)

В фан-аккаунте в Instagram Аллы Пугачевой была опубликована архивная фотографи, на которой она запечатлена в компании певицы Жасмин. В кадре Примадонна отечественной эстрады позировала на фоне новогодней елки в черном мини-платье с открытыми плечами и пышными рукавами. Завершали образ лаковые сапоги-чулки.

Поклонники пришли в восхищение от представленной фотографии любимой артистки. В комментариях к публикации подписчики написали, что исполнительница выглядит очень стройной.

Крмое того, пользователи Сети сравнили Аллу Пугачеву с моделью. По их мнению, Примадонна отечественной эстрады выглядит очень ярко и стильно.

- "Две стройняшки, супер топ 10. модели.. балерины..", "Красавица наша!", "Огромная светящаяся ЗВЕЗДА, талантище!!!! Всеми любимая!!!!", "Как будто ровесницы, но мешает (будто)!!!" (авторский стиль сохранен - прим. ред.), - написали фолловеры.


Свежие новости России на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх