Новости и события » Общество » Предсказания Ванги на 2021 год для России

Предсказания Ванги на 2021 год для России

Предсказания Ванги на 2021 год для России

Болгарская ясновидящая Ванга с особенным теплом относилась к России, поэтому сделала для нашей страны много предсказаний, в том числе на 2021 год.

Если верить 2021god.ru, пророчица говорила, что на 2020-2021 годы Россию будут ждать два серьезных вызова. Первый - убыль населения, второй - ужесточение западных санкций за Крым. Правда, она выражалась другими словами. Санкции описывала как "всемирное ополчение на русскую землю". Обе опасности, по ее словам, жители страны преодолеют.

После 2021 года природные катаклизмы на планете так усилятся, что некоторые места станут непригодными для жизни. В итоге, как считала Ванга, в Россию хлынут миллионы беженцев. Эти люди потом поднимут мощь России на небывалый уровень.

Для Соединенных штатов Америки она обещала к 2020-2021 годам торговые войны со всем миром. И это, как утверждала Ванга, плохо кончится для США. Еще она говорила: "Старость погубит эту страну". Толкователи считают, что провидица подразумевала Трампа.

Европе за весь 21 век стоит больше всего бояться нашествия мусульман, утверждают толкователи, ссылаясь на слова ясновидящей. Правда, дословно о мусульманах она не говорила, а упоминала некие "толпы инакомыслящих", которые, притворяясь жертвами, на самом деле, станут "слугами Дьявола".


Свежие новости России на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх