Новости и события » Общество » В Санкт-Петербурге задержали фотомодель - ее ссора с мужем закончилась трагически

В Санкт-Петербурге задержали фотомодель - ее ссора с мужем закончилась трагически

В Санкт-Петербурге возбудили уголовное дело в отношении 25-летней уроженки Подмосковья. Следователи полагают, что девушка может быть причастна к гибели своего мужа. По версии СК, между супругами возник конфликт, который завершился трагически.

По информации "Фонтанки", причиной конфликта могла стать ревность. Издание пишет, что незадолго до ссоры в квартире супругов побывала компания, и женщине не понравилось, что ее супруг оказывал знаки внимания одной из присутствующих. Когда гости ушли, конфликт усилился, и женщина схватилась за нож. Мужчину с ранением доставили в больницу, но спасти его врачи не смогли. Супругу же его задержали.

Издание называет и имя подозреваемой - по данным "Фонтанки", речь идет о Лилии Судаковой. Отмечается, что она снималась для ряда глянцевых изданий. Это подтверждают и источники ТАСС. В СК, однако, не стали называть имя задержанной, но подтвердили, что ей предъявлено обвинение по статье об умышленном причинении тяжкого вреда здоровью, повлекшем смерть.


Свежие новости России на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх