Новости и события » Общество » Подготовка к Новому году 2021: что нужно сделать в уходящем году

Подготовка к Новому году 2021: что нужно сделать в уходящем году

Подготовка к Новому году 2021: что нужно сделать в уходящем году

Наступающий год пройдет под покровительством Быка, его символикой станет белый цвет и стихия металла. Всем известно: как встретишь год, так его и проведешь. Именно поэтому важно знать, что нужно обязательно сделать в уходящем году, чтобы 2021 был счастливым.

Что необходимо сделать накануне Нового года 2021

  1. Нужно выкинуть хлам, старые вещи до прихода темноты из дома и провести генеральную уборку за неделю до 31 декабря. А потом лишь смахнуть пыль.
  2. Если Вы кого-то обидели и чувствуете вину, то надо попросить прощение. И вам станет легче, и тому, кому сделали неприятность.
  3. Традиционно нужно уйти в Новый год без долгов. Сегодня это практически невозможно, но можно избавится хотя бы от мелких и незначительных финансовых заморочек.
  4. Накануне праздника также советуют полноценно и вкусно питаться. Одним словом, чтобы в следующем году было сытно и вкусно не только по праздникам.
  5. Чтобы год был денежным, в карман платья или брюк нужно положить крупную купюру.

Что нельзя делать накануне Нового года 2021

  • Накануне Нового года 2021 нельзя давать в долг или вещи в аренду. По приметам, это может привести к бедности.
  • В канун праздника, после того как станет темно, нельзя выбрасывать мусор и вещи, чтобы не потерять новогоднее счастье.
  • Нельзя праздновать Новый год в старой одежде. Если нет возможности полностью обновить гардероб, то пусть это будет новый элемент в образе, например, колготы, серьги, галстук.
  • 31 декабря нельзя убираться в доме, лучше посвятить это время приготовлению стола, нарядам и семье.
  • Старайтесь не разбивать посуду, это считается плохой приметой.

Свежие новости России на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх