Новости и события » Происшествия » Украинка избила медиков "скорой" за отказ проводить ПЦР ребенку

Украинка избила медиков "скорой" за отказ проводить ПЦР ребенку

Украинка избила медиков "скорой" за отказ проводить ПЦР ребенку

Женщина из Донецкой области Украины вызвала медиков "скорой" из-за высокой температуры у ребенка. Прибывших на место врачей она нецензурно оскорбила, а одного фельдшера избила за отказ провести ПЦР несовершеннолетнему.

Жительница Славянска вызвала медиков скорой помощи из-за высокой температуры у ее ребенка. Когда врачи приехали на место, дама начала требовать от них проведения ПЦР. При этом она была агрессивно настроена и использовала в речи нецензурные выражения, передает областной центр экстренной медицинской помощи на своей странице в Facebook.

Медики объяснили, что сотрудники "скорой" не могут проводить исследования ни при каких обстоятельствах. На это разозлившаяся мать напала на одного из фельдшеров, которым оказалась молодая девушка. Врач ушел из квартиры с телесными повреждениями.

В ходе конфликта женщина также разбила пульсометр и сумку медика. На место были вызваны правоохранители, которые составили протокол по факту произошедшего.


Свежие новости России на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх