Новости и события » Общество » Татьяна Васильева заплатила за встречу с внуками 30 миллионов рублей

Татьяна Васильева заплатила за встречу с внуками 30 миллионов рублей

Знаменитая актриса Татьяна Васильева призналась на телевидении, что ради встречи с внуками ей пришлось заплатить около 30 миллионов рублей.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Татьяна Васильева (@tatyana_vasileva_official)

Татьяна Васильева появилась в качестве гостя на программе "Звезды сошлись" на одном из федеральных каналов, где рассказала о семейном конфликте. Как оказалось, бывшая супруга ее сына запрещала на какое-то время общаться актрисе с внуками. Чтобы помириться с экс-невесткой, знаменитости пришлось потратиться.

Изначально бывшая жена наследника Татьяны Васильевой требовала долю в семейном гнезде на Патриарших прудах, однако после долгого разбирательства в суде с адвокатами, она все-таки решила купить внукам по отдельной квартире.

- Я купила внукам две квартиры. Теперь я их вижу сколько хочу. И что эти квартиры в сравнении с тем, что я с ними вместе навсегда? Ничто, - рассказала актриса на ТВ.

По словам знаменитости, за то, чтобы у нее была возможность встречаться с внуками, она заплатила около 30 миллионов рублей. Однако, как призналась сама знаменитость, для нее это не имеет значения.

- Я была неправа. Барахло эти квартиры. Я все равно в итоге заплатила в три раза больше. Скупой платит дважды, - подытожила звезда.


Свежие новости России на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх