Новости и события » Культура » Андрей Чубченко рассказал, что Татьяне Дорониной после госпитализации стало намного лучше

Андрей Чубченко рассказал, что Татьяне Дорониной после госпитализации стало намного лучше

Андрей Чубченко рассказал, что Татьяне Дорониной после госпитализации стало намного лучше

Отечественный актер Андрей Чубченко высказался о состоянии Татьяны Дорониной после госпитализации. Слова артиста, общающегося с экс-худруком МХАТ имени Максима Горького по телефону, прозвучали в студии "Прямого эфира".

По словам Чубченко, увольнение с поста руководителя театра стало для Дорониной большим потрясением. Недавно сообщалось об исчезновении актрисы, но после она нашлась в больнице. Источники утверждают, что артистка ведет затворнический образ жизни, почти ни с кем не разговаривает и в последнее время сильно похудела. Андрей Чубченко общается с 86-летней коллегой посредством WhatsApp, она разговаривает с ним в письменной форме.

По словам актера, весь год Доронина находилась в сильном стрессе, но сейчас знаменитости лучше, она проходит восстановление в стенах госпиталя, а вскоре даже может сама выйти на связь. Одновременно с этим искусствовед Галина Ореханова заявила, что тоже недавно общалась с актрисой, и та ей "потерянной" не показалась. Звезда советского кино все отлично воспринимала, и не выглядело, что у нее духовный кризис.

Валентин Клементьев, помощник нового худрука МХАТ им. Горького, отметил, что теперь Доронина является президентом, и у нее по-прежнему много обязанностей.


Свежие новости России на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх