Новости и события » Общество » Заставивший женщину расчленить земляка междуреченец попал под суд

Заставивший женщину расчленить земляка междуреченец попал под суд

Заставивший женщину расчленить земляка междуреченец попал под суд

Дело кузбассовца, который выбросил в реку расчлененный труп недруга, дошло до суда. Мужчина во всем сознался.

В Кемеровской области по горячим следам раскрыто убийство мужчины

ICAgICAgICA8aWZyYW1lIHNyYz0iLy93d3cueW91dHViZS5jb20vZW1iZWQvaFVVNElVeXFMRnM/Zj12aWRlb3MmYXV0b3BsYXk9MSIgZnJhbWVib3JkZXI9IjAiCiAgICAgICAgICAgICAgICBhbGxvd2Z1bGxzY3JlZW4+PC9pZnJhbWU+CiAgICAgICAg

32-летний житель Междуреченска ответит в суде за содеянное в начале осени. Согласно финальной версии следователей, убийство произошло из-за обиды.

Так, мужчина с возлюбленной пришли в гости к 43-летнему земляку, однако вместо спокойных посиделок за бутылкой произошла кровавая трагедия: гость, пока дама находилась в другой комнате, припомнил, что, пока он был в колонии, приятель жил с его женщиной. Вспыхнул конфликт.

- Обвиняемый несколько раз ударил соперника ножом в грудь и шею От полученных повреждений тот скончался на месте. Решив скрыть следы совершенного преступления, сожитель пригрозил женщине убийством, заставив ее разделить тело на части, - сообщили в СУ СКР.

Экспертиза позже подтвердила, что рецидивист отдавал отчет своим действиям. Расследование к настоящему времени завершено.


Свежие новости России на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх