Новости и события » Общество » Учительница из Санкт-Петербурга осыпала школьника матом за попытку пройти в туалет

Учительница из Санкт-Петербурга осыпала школьника матом за попытку пройти в туалет

Учительница из Санкт-Петербурга осыпала школьника матом за попытку пройти в туалет

Учительница из Северной столицы России не пропустила школьника в туалет, использовав для этого нецензурную форму речи. Как сообщают пользователи Сети, недавно женщина потеряла мужа и коллегу, которого "довел" ученик учреждения.

Запись появилась во "ВКонтакте" в местной группе Купчино. На кадрах ролика учитель встала на пути школьника, который хотел пройти в туалет на этаже начальных классов, при этом сам молодой человек является старшеклассником. Ученик решил заснять, каким тоном с ним разговаривала женщина, использовавшая ненормативную лексику и грубые выражения в адрес подопечного.

- Не пойдешь ты сюда в туалет! Писай в штаны. Устраивает? В окно вылетишь у меня, запомни, урод моральный! - сказала учитель, приводит информацию URA.RU.

Кроме того, на втором ролике дама назвала старшеклассника лжецом в самой грубой форме речи, а также говорила "загадками" о ком-то, к кому школьник имеет какое-то отношение, и перечислила его близких.

Как отметили пользователи Сети, недавно педагог потеряла мужа, который также преподавал в данной школе. По их словам, мужчину "довел" ученик. Однако официально данная информация никем из сторон не подтверждена.


Свежие новости России на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх