Новости и события » Происшествия » Эксперты нашли алкоголь в крови сбитого в Башкирии девятилетнего ребенка

Эксперты нашли алкоголь в крови сбитого в Башкирии девятилетнего ребенка

Эксперты нашли алкоголь в крови сбитого в Башкирии девятилетнего ребенка

Согласно результатам исследования, сбитый автомобилем мальчик из Башкирии на момент ДТП находился в состоянии алкогольного опьянения.

Инцидент с участием ребенка произошел в июле текущего года в Мишкинском районе Башкирии. Девятилетний местный житель катался с другом на велосипедах, и в какой-то момент на его транспорте слетела цепь. Тогда мальчик свернул на дорогу и был сбит проезжающим мимо автомобилем. В итоге он получил перелом черепа и сильное повреждение колена.

В день аварии у пострадавшего был взят анализ крови, результаты которого стали известны только спустя четыре месяца. Оказалось, что в момент ДТП ребенок был пьян. В его крови было обнаружено 0,33 грамма этилового спирта. Стоит отметить, что для несовершеннолетнего данный показатель является огромным.

Расследование ДТП продолжается. Помимо этого, экспертам предстоит выяснить причину такого результата исследования крови мальчика, передает inforeactor.ru.


Свежие новости России на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх