Новости и события » Общество » Нудистка из США сменила работу в ресторане на секс и профессиональные обнимания

Нудистка из США сменила работу в ресторане на секс и профессиональные обнимания

Нудистка из США сменила работу в ресторане на секс и профессиональные обнимания

Пандемия коронавируса внесла свои коррективы в жизнь нудистки из Америки с десятилетним стажем. Работая в общепите за копейки и неся убытки в разгар вирусного распространения и ограничительных мер, она смогла придумать, как зарабатывать больше. Выход американка нашла в секс-деятельности, спорте, а также она стала профессиональным "обниматором".

История 32-летней Молли Спок очень похожа с судьбами тех, кто во время пандемии коронавируса лишился работы и прежнего заработка. Когда американка поняла, что ей не хватает средств, она стала искать иные пути заработка. Например, она нашла свое призвание в том, чтобы обнимать людей и снимать им стресс, а также стала секс-тренером.

При этом за плечами Спок не менее десяти лет увлечения нудизмом. Как признается сама женщина, поначалу ей было трудно входить в такой образ жизни, однако и иного выхода для себя она не видела: у нее с детства непереносимость некоторых видов ткани, и ей по сей день приходится тщательно подбирать одежду и избавляться начисто от бирок на внутренней стороне.

Однако в кругу "своих", занимаясь новым делом, Молли Спок счастлива. Она также добавила к своей деятельности секс-тренера йогу и решила помогать людям в выработке окситоцина и расслаблении с помощью объятий, пишет издание Ladbible.


Свежие новости России на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх