Новости и события » Общество » Четверо жителей Твери похитили с новой "Мазды" колеса за 128 тысяч рублей

Четверо жителей Твери похитили с новой "Мазды" колеса за 128 тысяч рублей

Четверо жителей Твери похитили с новой "Мазды" колеса за 128 тысяч рублей

В Твери четверо местных жителей похитили колеса с иномарки. Сумма ущерба составила 128 000 рублей.

В тверскую полицию обратился 35-летний житель с сообщением о том, что в ночь с 16 на 17 ноября неизвестные похитили с его недавно приобретенного автомобиля "Мазда 6" четыре колеса за 128 тысяч рублей, сообщает пресс-служба главного управления МВД России по Тверской области.

В рамках расследования уголовного дела, возбужденного по статье "Кража", правоохранители обследовали места возможного сбыта краденого, и изъяли на месте следы и улики. В результате был сделан вывод, что преступник действовал не один. В настоящее время личности четверых лиц, совершивших кражу, установлены.

По версии следствия, молодые люди совершили преступление в ночное время, они демонтировали колеса и вывезли их в гараж знакомого. Награбленное подельники планировали продать, а вырученные деньги поделить между собой и потратить на личные нужды.

Фигуранты дела дали признательные показания, оперативники проверяют причастность молодых людей к совершению аналогичных преступлений, совершенных на территории областного центра.


Свежие новости России на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх