Новости и события » Общество » Стреляли: дурной пример ссор в родительском чате оказался заразителен и для петербургских отцов

Стреляли: дурной пример ссор в родительском чате оказался заразителен и для петербургских отцов

Родительский чат стал причиной выплеска эмоций и на улице Санкт-Петербурга. Поссорились люди приличные, с достойной работой. Но разругавшись письменно и виртуально, решили встретиться устно и очно. В драку полез даже врач. Кульминацией стала даже стрельба.

В этот раз обошлось без жертв, хотя тривиальной дракой назвать данное выяснение отношений все равно сложно. Кульминацией разборок, возникших после ссоры в родительском чате, стала стрельба. Скорее всего, из пневматики.

Но стрелять у питерских мужиков хватило ума просто в воздух. Когда разгоряченных мужчин все-таки доставили в отдел полиции, претензии у них друг к другу иссякли. Стрельбу объяснили просто: "Выплеск эмоций".

И это можно считать большой удачей. Потому что ссора в родительском чате одной из волгоградских школ закончилась трагедией. Мужчина выследил отца 6-классницы и ударил его кастетом на глазах у всех в помещении крупнейшего в городе банка. Тот скончался через несколько дней в реанимации. Возбуждено уголовное дело.

В этот раз дрались шестеро. Как сообщила "Фонтанка", составлен протокол о мелком хулиганстве.


Свежие новости России на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх