Новости и события » Происшествия » Пьяный саратовец в порыве страсти закусал свою партнершу

Пьяный саратовец в порыве страсти закусал свою партнершу

Пьяный саратовец в порыве страсти закусал свою партнершу

Компания молодых людей собралась на даче в Саратовской области, где отмечали день рождения. Оставшись наедине с одной из девушек, парень избил, покусал и совершил действия сексуального характера в отношении своей жертвы.

По данным пресс-службы СУ СК по региону, группа молодых людей собралась на даче, расположенной в поселке Жасминный Саратовской области, в честь празднования дня рождения. Во время застолья собравшиеся выпивали спиртные напитки. В какой-то момент парень остался наедине с одной из девушек. Он находился в состоянии алкогольного опьянения, когда решил воспользоваться ситуацией.

Молодой человек несколько раз ударил свою жертву по голове и телу, а после укусил ее. На действия злоумышленника девушка начала оказывать сопротивление и звать на помощь. Однако он все же совершил действия сексуального характера. Через некоторое время двое парней из компании пришли на помощь к даме, услышав звуки борьбы.

Пострадавшая сообщила о произошедшем сотрудникам полиции. Саратовец признался в содеянном. Его поместили под домашний арест. Стражи порядка возбудили уголовное дело по факту насилия, согласно ч. 1 ст. 132 УК РФ. Злоумышленнику грозит шесть лет лишения свободы.


Свежие новости России на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх