Новости и события » Общество » «Все основные участки - едут». Мэр Белгорода - о результатах транспортной реформы

«Все основные участки - едут». Мэр Белгорода - о результатах транспортной реформы

«Все основные участки - едут». Мэр Белгорода - о результатах транспортной реформы

Юрий Галдун рассказал о результатах исследований специалистов, которые проанализировали пропускную способность белгородских улиц. Об этом он написал на своей странице в соцсети ВКонтакте.

По данным мэра, все основные дорожные участки, примыкающие к улице Щорса, едут. Красноармейская, Щорса - Родина, 5 Августа, Костюкова, Королева, Конева, Губкина с восточной стороны, Горького, дорога из Дубового - пробок нет. Но Галдун все же заявляет о заторах в районе Есенина и Конева. Почему Конева одновременно и стоит, и едет - непонятно, но оставим это на совести специалистов.

Также градоначальник отметил, что сама улица Щорса поехала быстрее благодаря перенастройке умных светофоров. Власти будут продолжать следить за результатами и улучшать работу светофоров для обеспечения наилучшей пропускной способности.

А мы, в свою очередь, спрашивали у профессионалов градостроительства мирового класса, что они думают о реконструкции Щорса.


Свежие новости России на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх