Новости и события » Культура » "Улыбчивая куколка": детское фото Арзамасовой умилило поклонников

"Улыбчивая куколка": детское фото Арзамасовой умилило поклонников

Российская актриса театра и кино Елизавета Арзамасова порадовала фанатов в соцсети публикацией архивного фото, где она была запечатлена еще маленькой девочкой.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Лиза Арзамасова (@liza_arzamasova)

Недавно в личном Instagram-аккаунте возлюбленной фигуриста Ильи Авербуха появилась свежая публикация, растрогавшая ее поклонников. На представленном вниманию публики черно-белом снимке была запечатлена будущая звезда "Папиных дочек" в возрасте трех лет. Девочка на снимке лежала на одеяле рядом с книжкой и широко улыбалась, смотря прямо в кадр.

- Вот что нашлось в "сундуке" Мне около 3-х лет. Я всех люблю и меня все любят! Волшебное детство. Даже в ч/б - полное красок (здесь и далее авторский стиль сохранен - прим. ред.), - поделилась артистка в соцсети.

Детское фото 25-летней звезды вызывало большой ажиотаж среди ее поклонников, засыпавших любимицу массой восторженных комплиментов с заверениями в том, что девочка на снимке растрогала их чувства.

- "Какая улыбчивая куколка ничего не изменилось", "Лизочек! Такая чудесная и трогательная!!!", "Ой, какая улыбчивая прелесть", "Боже мой, ну что за чудо", "Ой, какая милотааа!", - поделились фолловеры Арзамасовой.


Свежие новости России на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх