Новости и события » Общество » Кристина Асмус пожаловалась на ужасные условия съемок фильма «Escape»

Кристина Асмус пожаловалась на ужасные условия съемок фильма «Escape»

Кристина Асмус пожаловалась на ужасные условия съемок фильма «Escape»

Кристина Асмус пожаловалась поклонникам на ужасные условия, в которых актерам приходится сниматься. Пост о работе в фильме «Escape» супруга Гарика Харламова разместила в Instagram Stories.

20 ноября съемочная группа приступила к съемкам «Escape». Сюжет картины разворачивается летом, но сейчас в Москве очень холодно. В последние дни столбики термометров опустились ниже семи градусов. Соответственно, актерам приходится работать в не комфортный условиях. Асмус показала поклонникам место съемок и поделилась впечатлениями от завершения одной из сцен. Актриса сильно замерзла, а режиссер Александр Гаврилов хотел сделать еще один кадр. В фильме также задействованы Мария Абрамова и Егор Корешков. К сожалению, короткое видео уже удалено.

Ранее Асмус рассказала о работе в новом проекте, дебют которого состоится перед Новым годом. Знаменитость удивит фанатов образом искусственного интеллекта.


Свежие новости России на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх