Новости и события » Общество » «Аэрофлот» возобновляет рейсы из России на Кипр

«Аэрофлот» возобновляет рейсы из России на Кипр

«Аэрофлот» возобновляет рейсы из России на Кипр

Авиакомпания «Аэрофлот» намерена с 22 ноября возобновить грузопассажирские рейсы из России на Кипр и обратно. Об этом сообщает «Коммерсант» со ссылкой на посольство РФ в республике Кипр.

«По информации авиакомпании «Аэрофлот», с 22 ноября планируется возобновление грузопассажирских рейсов по маршруту Москва (Шереметьево) - Ларнака - Москва (Шереметьево). Вылет рейса SU2072 из Москвы - в 09:50, обратного рейса SU2073 из Ларнаки - в 13:50«,- говорится в сообщении посольства.

В диппредставительстве отметили, что рейсы будут выполняться по воскресеньям. Продажа билетов уже открыта на официальном сайте «Аэрофлота». Стоимость билетов в одну сторону на 22 ноября начинается от 16 454 руб.

5 октября российские авиакомпании получили допуски на выполнение регулярных полетов по 169 международным маршрутам, а также чартерных полетов по более чем 20 маршрутам, об этом сообщалось в приказе Росавиации. «Маршруты связывают Россию со странами, с которыми авиасообщение пока закрыто или ограничено. В приказе Росавиации были указаны Австрия, Азербайджан, Армения, Болгария, Венгрия, Германия, Греция, Израиль, Испания, Италия, Кипр, Китай, Куба, Мальта, Нидерланды, Саудовская Аравия, Туркмения, Франция, Узбекистан, Чехия», - отмечает издание.


Свежие новости России на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх