Новости и события » Общество » Девушка из Алтайского края прошла в финал конкурса «Мисс офис-2020»

Девушка из Алтайского края прошла в финал конкурса «Мисс офис-2020»

Девушка из Алтайского края прошла в финал конкурса «Мисс офис-2020»

Жительница Барнаула, 23-летняя банковская работница Елена Драгина, вышла в финал конкурса красоты "Мисс офис-2020".

В полуфинале было 113 участниц, из них от Алтайского края - три. В финал вышло всего 30 девушек, в числе которых представительница нашего региона. Итоговое шоу конкурса состоится 21 ноября в Москве, на сцене молодежного центра "Планета КВН". Победительница получит 2 млн рублей.

За 11-й сезон было проведено 50 кастингов, обработано 32 тыс. заявок. Отмечается, что организаторы ушли от стандартной оценки женской красоты и делают акцент на интеллекте, деловых навыках и хобби.

Ведущими на главном шоу станут актер Дмитрий Дюжев, директор конкурса Светлана Бобрикова. Председателем жюри станет первый зампредседателя комитета по экологии, экс-чемпион мира по боксу Николай Валуев. Также в жюри попали олимпийская чемпионка и депутат Светлана Журова, телеведущая Екатерина Гордон, ведущий Первого канала Тимур Соловьев ("Доброе утро" и "Русский ниндзя"), актер Кирилл Сафонов.


Свежие новости России на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх