Новости и события » Общество » Студенты в кузбасском городе стал жертвами грабителя

Студенты в кузбасском городе стал жертвами грабителя

Студенты в кузбасском городе стал жертвами грабителя

Двое студентов в Анжеро-Судженске подверглись нападению грабителя. Злоумышленником оказался ранее судимый местный житель.

К правоохранителям обратилась 18-летняя жительница Ижморского района. Девушка рассказала, что на нее и ее знакомого напал неизвестный.

Выяснилось, что, когда девушка шла с приятелем по улице Ленина, к ним подошел незнакомый мужчина и отобрал у молодого человека две сумки, принадлежавшие заявительнице. Среди украденных вещей числились личные вещи, продукты, документы и денежные средства. Из примет девушка запомнила лишь то, что незнакомец был одет в камуфляжный костюм.

Вскоре подозреваемого задержали по горячим следам. Им оказался 45-летний, горожанин, который ранее был судим за незаконный оборот оружия. Украденное он успел выбросить.

В настоящий момент найденные вещи возвращены законной владелице. Задержанный для дальнейшего разбирательства доставлен в полицию.


Свежие новости России на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх