Новости и события » Общество » Саратовцы могут оплатить газ без комиссии с помощью онлайн-сервисов

Саратовцы могут оплатить газ без комиссии с помощью онлайн-сервисов

Саратовцы могут оплатить газ без комиссии с помощью онлайн-сервисов

"Газпром межрегионгаз Саратов" рекомендует жителям области использовать дистанционные сервисы компании в качестве удобного и надежного способа оплаты газа без комиссии. Сделать это можно с помощью "Личного кабинета" на сайте поставщика газа и мобильного приложения "Мой газ".

Онлайн-сервисы также позволяют передать показания счетчика, посмотреть историю начислений и платежей, проверить срок поверки прибора учета и задать вопрос специалисту компании, не выходя из дома.

Чтобы зарегистрироваться в "Личном кабинете", абонентам необходимо ввести номер лицевого счета и код из квитанции, как это сделали уже более 300 тысяч пользователей в Саратовской области.

Дистанционные сервисы оплаты максимально просты в использовании и помогают сэкономить время. Кроме того, у пользователей есть возможность подключить в свой "Личный кабинет" сразу несколько лицевых счетов. Благодаря этому можно оплачивать, например, счета родственников, позволив им не тратить время на ожидание в очередях и не подвергать риску здоровье в сложившейся эпидемиологической ситуации.


Свежие новости России на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх