Новости и события » Общество » Саратовец выплатил долг по алиментам после запрета на продажу дома

Саратовец выплатил долг по алиментам после запрета на продажу дома

Жителя Ртищева Саратовской области обязали выплатить долг по алиментам. Об этом сообщает региональное УФССП.

По данным ведомства, в отделе судебных приставов по Ртищевскому, Аркадакскому и Турковскому районам находилось исполнительное производство о взыскании задолженности по алиментным платежам. Суд обязал мужчину выплачивать алименты на содержание несовершеннолетнего ребенка.

Сначала отец исправно перечислял денежные средства, но спустя некоторое время прекратил. Должник надеялся, что после достижения ребенком совершеннолетия, ему не придется платить алименты. Однако избежать выплаты долга на сумму свыше 250 тысяч рублей ему не удалось.

По информации, полученной судебным приставом, должник готовился к переезду в другой город и собирался продать свой дом. Во избежание отчуждения имущества должника пристав незамедлительно вынесен запрет на проведение регистрационных действий в отношении этого недвижимого имущества. Только после наложения ограничения должником был оплачен долг в полном объеме.


Свежие новости России на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх