Новости и события » Культура » Джонни Депп покинул франшизу "Фантастические твари" по просьбе студии

Джонни Депп покинул франшизу "Фантастические твари" по просьбе студии

Джонни Депп покинул франшизу "Фантастические твари" по просьбе студии

Американский актер Джонни Депп заявил, что больше не сыграет в фильмах франшизы "Фантастические твари" из-за просьбы студии Warner Bros. покинуть проект.

По словам артиста, он с уважением относится к просьбе киностудии и согласился принять эти условия. Также Депп выразил свою благодарность всем, кто оказал ему свою поддержку. Также актера тронула любовь и забота, проявленные к нему на протяжении нескольких последних дней.

Недавно Джонни Депп проиграл в суде дело о клевете против таблоида The Sun. Издание сообщало, что артист избивал свою бывшую супругу Эмбер Херд.

Как сообщает Variety, актер добавил, что подаст апелляцию и докажет, что обвинения в его адрес не имеют реального подспорья.

Джонни Депп играл роль злого волшебника Геллерта Грин-де-Вальда во франшизе "Фантастические твари", которая является ответвлением серии "Гарри Поттер". На данный момент вышло две части "Фантастических тварей", выход третьей запланирован на 2021 год. В ее съемках Депп уже не будет принимать участие.


Свежие новости России на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх