Новости и события » Происшествия » Калининградка опознала грабителя, увидев его в телевизионном сюжете (видео)

Калининградка опознала грабителя, увидев его в телевизионном сюжете (видео)

Калининградка опознала грабителя, увидев его в телевизионном сюжете (видео)

В Калининграде местная жительница узнала ограбившего ее мужчину, увидев его в телевизионном сюжете. Об этом сообщила пресс-служба регионального УМВД.

В полицию обратилась калининградка, которая сообщила, что неделей ранее неизвестный мужчина, угрожая ей пистолетом, похитил сумку.

Полицейские выяснили, что женщина возвращалась домой, когда к ней подошел злоумышленник и, приставив к ее голове пистолет, стал требовать сумку. Испугавшись, горожанка отдала имущество, после чего подозреваемый скрылся.

Потерпевшая, находясь в стрессовом состоянии, побоялась обратиться в полицию. Однако в скором времени женщина увидела по телевизору сюжет о задержании подозреваемого в разбойных нападениях. Узнав злоумышленника, калининградка сообщила в полицию о совершенном в отношении нее преступлении.

В настоящее время мужчина содержится в следственном изоляторе. В отношении него возбуждено еще одно уголовное дело уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного частью 1 статьи 162 Уголовного кодекса Российской Федерации «Разбой». Данная статья предусматривает наказание в виде лишения свободы на срок до 8 лет.


Свежие новости России на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх