Новости и события » Культура » Бородина объяснила причины популярности Собчак и Кудрявцевой

Бородина объяснила причины популярности Собчак и Кудрявцевой

Популярная российская телеведущая, диджей и бизнесвумен Ксения Бородина объяснила причины популярности звезд отечественного шоу-бизнеса Ксении Собчак и Леры Кудрявцевой.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Ксения Бородина (@borodylia)

На днях Ксения Бородина опубликовала в сторис своего официального Instagram-аккаунта видео, в котором ответила на вопрос подписчиков по поводу готовности и желания дать интервью Лере Кудрявцевой в программе "Секрет на миллион" или Ксении Собчак в YouTube-шоу "Осторожно, Собчак!". По словам телеведущей, передачи подобного формата набирают популярность и высокий рейтинг при наличии в них какой-либо скандальной истории. В результате чего скандал получается, только если герой кого-либо облил грязью или же, наоборот, неприятная история касается персоны приглашенного.

Как уверяет сама Бородина, она в настоящее время не готова пойти на такие жертвы. Кроме того, она говорит, что искренне не понимает, зачем ей это нужно.

- Я вот каждый раз не сильно к этому готова и не понимаю, зачем мне это, - заявила знаменитость.

Однако большинство поклонников Бородиной скептически отнеслись к такому заявлению, поскольку телеведущая уже много лет ведет скандальное реалити-шоу "Дом-2" на одном из федеральных каналов. Об этом пишет издание bimru.ru.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Ксения Бородина (@borodylia)

"Дом-2" является одним из самых популярных реалити-шоу России с 2004 года. Свою известность он приобрел благодаря свежему формату и новым лицам, однако даже спустя 15 лет телестройка не сбавляет обороты. О том, в чем заключается секрет успеха знаменитой передачи, вы можете узнать в нашей статье.


Свежие новости России на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх