Новости и события » Общество » На перекрестке у Сенного в ДТП попала машина ППС

На перекрестке у Сенного в ДТП попала машина ППС

Сегодня в Саратове на пересечении Астраханской и Большой Горной не разъехались машина ППС и "Хендай". Об этом сообщают очевидцы.

Как уточнили в пресс-службе Госавтоинспекции, столкновение обошлось без пострадавших.

"Может, кто разметку догадается там сделать? Светофоры там тоже чудные. Один не закончил гореть, включился другой светофор. Одни заканчивают маневр, а другие начинают движение", - пишет комментатор в группе "Саратов онлайн".

"О, там еще увлекательно при повороте налево за этим столбом на Астраханскую. Вот поворачиваешь ты на свой зеленый, вроде как... А дальше - еще одно пересечение проезжей части, где трамвайные, и зебра, и вообще... - можешь ты ехать или нет. Потому что светофора на том участке нет - его видно только перед зеброй рядом с "Форумом". Часто видела ДТП в том месте", - вторит жительница Саратова.

"Интересно, а второй экипаж приехал быстро? Или как обычно по 4 часа ждали ", - печально иронизируют знакомые с ситуацией автолюбители.


Свежие новости России на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх