Новости и события » Происшествия » Число погибших в ДТП с автобусом на кемеровской трассе выросло до шести

Число погибших в ДТП с автобусом на кемеровской трассе выросло до шести

Число погибших в ДТП с автобусом на кемеровской трассе выросло до шести

Столкновение автобуса и микроавтобуса, который ехал в сторону Кемерова из Новосибирской области, привело к гибели нескольких человек, в том числе двух детей.

Трагедия, которая произошла 21 октября, в Болотнинском районе Новосибирской области, унесла жизнь еще одного человека, он скончался в больнице. Об этом сообщили в томском ГУ МВД.

- На месте происшествия погибли водитель [микроавтобуса], 33-летняя женщина-пассажир, а также двое детей - 5-летний мальчик и 8-летняя девочка, находившиеся в этом автомобиле. Позже в больнице скончались [пассажиры]: 50-летняя женщина и 46-летний мужчина, - говорится в сообщении.

Предварительно установлено, что 52-летний водитель микроавтобуса Toyota Town Ace, двигаясь в сторону Кемерова, выехал на встречку и врезался лоб в лоб в пассажирский автобус. При этом находившиеся в микроавтобусе люди не были пристегнуты. Все погибшие были из Томска.


Свежие новости России на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх