Новости и события » Общество » Костюм вампиреллы и чучела: как барнаульцы готовятся к Хэллоуину

Костюм вампиреллы и чучела: как барнаульцы готовятся к Хэллоуину

Костюм вампиреллы и чучела: как барнаульцы готовятся к Хэллоуину

Традиция отмечать Хэллоуин постепенно укоренилась в России, в том числе в Алтайском крае. В этот праздник наряжаются не только в костюмы монстров, но и с удовольствием примеряют на себя другие роли.

Рассмотрим подробнее самые необычные карнавальные образы на сайте Авито. Всего на сайте размещено более трех тысяч объявлений о продаже костюмов к Хэллоуину.

Например, россияне продают двухметровый костюм коронавируса за 20 тысяч рублей. На Авито представлены также и более бюджетные решения. Например, надувной костюм зеленого микроба за 2,5 тыс. рублей.

Также продавцы многоразовых масок также не обошли стороной этот мистический праздник. Например, в жители Барнаула разместили на сайте маски с супергеройскими и животными принтами.

Помимо обычных многоразовых масок на продажу выставлены костюмы вампиреллы, бабы яги, короля мышей, чучела и не только. Стоимость костюмов около 3 тысяч рублей.


Свежие новости России на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх