Новости и события » Культура » "От всего серодиагностики": Волочкова вызвала недоумение фанатов странной подписью к публикации

"От всего серодиагностики": Волочкова вызвала недоумение фанатов странной подписью к публикации

Российская артистка Анастасия Волочкова недавно провела небольшой бесплатный концерт, о чем активно отчиталась в своем блоге. Однако поклонники оказались удивлены, когда заметили непонятное слово в описании, похожее на название медицинской процедуры.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Анастасия Волочкова (@volochkova_art)

По мнению публики, проведенные концерты Волочковой прошли с нарушениями, пока в стране распространяется COVID-19: не было масок и социальной дистанции, как того требуют "коронавирусные" правила. Однако это не единственное, что смутило поклонников артистки. Многие отметили, что балерина не совсем понятно сформулировала описание прошедшего концерта у себя в Instagram.

При этом текст оказался настолько трудным к восприятию, что поклонники стали думать, что Волочкова приплела в него название какой-то малоизвестной медицинской процедуры. Даже вероятность того, что это Т9, не отменяет вопроса фанатов: система откуда-то помнит это слово.

- От всего серодиагностики спасибо тем, кто нашел возможным подарить мне цветы! (авторский стиль сохранен - прим. ред.), - написала в соцсети Волочкова.

Серодиагностика - это распознавание этиологической сущности заболеваний, например, бактериальных, грибковых, паразитарных и вирусных. Это совершается посредством выявления антител в сыворотке крови. Однако некоторых поклонников встревожила ошибка артистки в тексте.

- "А что такое "от всего серодиагностики?", "Серодиагностики... Что?", "Что там у Анастейши? Переживаем", - обеспокоились авторы Telegram-канала "НеМалахов", приводят их слова "Дни. ру".

Пока балерина не комментировала ситуацию.

Фото / превью: pexels.com.


Свежие новости России на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх