Новости и события » Культура » Авербух "нежно" ответил Арзамасовой на фото в облегающем платье

Авербух "нежно" ответил Арзамасовой на фото в облегающем платье

Российская актриса Елизавета Арзамасова показала женственный образ в своем микроблоге. На него и на пост знаменитости ответил ее возлюбленный, фигурист Илья Авербух. Поклонники рассмотрели нежность к избраннице в комментарии звезды.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Лиза Арзамасова (@liza_arzamasova)

- "Любую информацию воспринимаю на самых низких децибелах. Да и сама в быту почти шепчу ))" (здесь и далее авторский стиль сохранен - прим. ред.), - написала в Instagram Арзамасова.

По словам актрисы, несмотря на карьеру, где обычно "хватает шума", она все-таки предпочитает тишину. Бурная радость и смех ей не чужды, но в простом общении девушке нравится разговаривать спокойно, и того же она ждет от собеседников.

Арзамасова расписала свое отношение к шуму под снимком в ярко-желтом платье, облегающем верхнюю часть тела. Нижняя же была скрыта под пышной юбкой с цветастым принтом. Это также не осталось без внимания фанатов, которые не скупились на комплименты для кумира. Не стал скрывать свою реакцию и возлюбленный актрисы - Илья Авербух.

- "Я за тишину...:)" - написал фигурист.

При этом Арзамасова ответила избраннику, что их вкусы "идеально совпали". Это вызвало умиление у поклонников. Диалог между парой они нашли "нежным".


Свежие новости России на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх