Новости и события » Культура » Николь Кидман отпраздновала день рождения мужа полетом в невесомости

Николь Кидман отпраздновала день рождения мужа полетом в невесомости

Всемирно известная австралийско-американская киноактриса Николь Кидман поделилась с поклонниками публикацией, где поздравила своего супруга Кита Урбана с днем рождения, а также продемонстрировала их совместный полет в невесомости.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Nicole Kidman (@nicolekidman)

Сегодня, 26 октября, свое 53-летие отмечает певец Кит Урбан, женатый на обладательнице именной звезды на Голливудской "Аллее славы" Николь Кидман. В честь этого события актриса решила поделиться с поклонниками в соцсети Instagram необычным кадром. На нем любимица миллионов людей по всему миру предстала вниманию аудитории левитирующей в компании возлюбленного и еще нескольких людей на борту самолета американской авиакомпании, специализирующейся на полетах в состоянии невесомости.

- С днем?? рождения, любовь моя! Любовь витает в воздухе, - поздравила актриса своего возлюбленного, добавив в конце фразы эмодзи "сердце".

Поклонникам Николь Кидман пришлась по душе ее публикация, и за два часа с момента появления в Сети она собрала почти 60 тысяч лайков от поклонников со всего мира. Некоторые из комментаторов предположили, что экс-супруга знаменитого актера Тома Круза собирается лететь в космос.


Свежие новости России на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх