Новости и события » Культура » Басков оправдался за потасовку на полу с Крутым

Басков оправдался за потасовку на полу с Крутым

Знаменитый российский эстрадный певец Николай Басков оправдался перед общественностью за потасовку на полу с композитором и пианистом Игорем Крутым.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от FAN ACCOUNT NIKOLAI BASKOV (@nikolai_thebest)

Недавно в Сеть попало видео, на котором запечатлены звезды отечественного шоу-бизнеса, Игорь Крутой и Николай Басков, валяющиеся на полу. На кадрах видно, что "Золотой голос России" пытается выхватить у маэстро из рук сотовый телефон, а тот упорно не хочет отпускать гаджет. Музыканты кричат, а вокруг них стоят обеспокоенные Ирина Аллегрова, Филипп Киркоров и Ани Лорак.

За кулисами церемонии вручения наград премии "Золотой граммофон" Николай Басков в разговоре с журналистами попытался оправдаться за свое поведение. По словам певца, он побоялся, что Крутой расскажет своим подписчикам некую секретную информацию.

- Я рассказал свою сокровенную тайну, а Игорь это снял на камеру телефона. Я не хотел, чтобы мой секрет стал достоянием общественности, - пояснил исполнитель.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Николай Басков (@nikolaibaskov)

Однако, как отмечает Басков, на полу артисты очутились случайно. Певец попытался забрать у композитора смартфон и нечаянно наступил ему на ногу. В результате Игорь Крутой упал, спровоцировав падение Баскова. Как утверждает "Золотой голос России", ни ссоры, ни конфликта не было между ними.

- Мы просто веселились. Обошлось без травм. Главное, я стер то, что надо, - цитирует слова Николая Баскова издание "Комсомольская правда".

видео: Instagram / nikolai_thebest.


Свежие новости России на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх