Новости и события » Экономика » Фонд капремонта показал эскизы оформления фасада высотки у Биржевого сквера

Фонд капремонта показал эскизы оформления фасада высотки у Биржевого сквера

Фонд капремонта показал эскизы оформления фасада высотки у Биржевого сквера

Фонд капитального ремонта предлагает калининградцам выбрать вариант оформления фасада многоэтажного дома на Ленинском проспекте, 85а-85д, у Биржевого сквера. Эскизы опубликованы на странице Фонда в «Инстаграме».

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Время голосовать?? Внимание: две публикации для голосования!?? НЕ ЖДИ - ЖМИ на цифру!?? На прошлои? неделе был объявлен конкурс, и было подано большое количество работ!?? Оставляи? те в комментариях номер наиболее понравившегося варианта! Приглашаи? те к голосованию своих друзеи? и знакомых! Пять самых реи? тигновых работ оценит профессиональное сообщество - эксперты в области дизаи? на, архитектуры и урбанистики, и тогда поистине «народныи? любимец» появится на торце дома 83а-83д на Ленинском проспекте.?? Философии работ?? 1. Эскизы на тему картины выдающегося отечественного художника Элия Белютина. Уникальныи? монографическии? материал находится в фондовом собрании Калининградского музея изобразительных искусств @kaliningradartmuseum Э. Белютин. Без названия. Из собрания Калининградского музея изобразительных искусств.?? 2. Эскизы на тему картины Э. Белютина. Без названия. Из собрания Калининградского музея изобразительных искусств.?? 3.Фото Эдуарда Молчанова. Из собрания Калининградского музея изобразительных искусств.?? 4. Эскизы на тему. Гольц Ника. Портрет Э.Т.А.Гофмана. Иллюстрация к книге Гофмана «Золотои? горшок и другие истории». Из собрания Калининградского музея изобразительных искусств.?? 5.Эскизы на тему. Пчелинцев Иван. «Ночь Гофмана. Иллюстрация к произведениям Э.Т.А. Гофмана». Из собрания Калининградского музея изобразительных искусств.?? 6. Эскизы на тему картины Э. Белютина. Женщина и солдат. Из собрания Калининградского музея изобразительных искусств.?? 7. Эскизы на тему работ из цикла «Кант и Кенигсберг», Могила Канта, автор: Лебедев-Шапранов Владимир. Из собрания Калининградского музея изобразительных искусств.?? 8. Работа клуба «Креативные практики детям» @aaltoclub:"В картине зашифрованы разные законы композиции, которыми пользуются все творцы визуального искусства".? 9. Софья Попрыгина @degpasoos: «Это такие атланты, которые олицетворяют разнообразие городскои? жизни, где каждыи? занят своим делом».?? 10. Илья Казанков @ikazankov: «Хотелось бы увековечить двухъярусныи? мост и трамваи?, пусть потомки помнят. Все объекты находятся в пешеи? доступности от дома - пилота в рамках рестаи? линга Ленинского проспекта».

Публикация от ФОНД КАПИТАЛЬНОГО РЕМОНТА (@fkr_39)

«Оставляи? те в комментариях номер наиболее понравившегося варианта! Приглашаи? те к голосованию своих друзеи? и знакомых! Пять самых реи? тинговых работ оценит профессиональное сообщество - эксперты в области дизаи? на, архитектуры и урбанистики, и тогда поистине „народныи? любимец" появится на торце дома», - сказано в сообщении.

Как сообщалось ранее, подвести итоги планируется 25 октября.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Время голосовать?? Внимание: две публикации для голосования!?? НЕ ЖДИ - ЖМИ на цифру!?? На прошлои? неделе был объявлен конкурс, и было подано большое количество работ!?? Оставляи? те в комментариях номер наиболее понравившегося варианта! Приглашаи? те к голосованию своих друзеи? и знакомых! Пять самых реи? тигновых работ оценит профессиональное сообщество - эксперты в области дизаи? на, архитектуры и урбанистики, и тогда поистине «народныи? любимец» появится на торце дома 83а-83д на Ленинском проспекте.?? Философии работ?? 1,2 Экскизы на тему «Звездное небо надо мнои? и моральныи? закон во мне»? «Две вещи наполняют душу всегда новым и все более сильным удивлением и благоговением, чем чаще и продолжительнее мы размышляем о них, - это звездное небо надо мнои? и моральныи? закон во мне». И. Кант. Критика чистого разума.? У человека есть две стороны бытия. Он существует во внешнем мире и при этом - у него есть свои? собственныи?, внутреннии? мир. Автор эскизов: художник @nakkuree? 3. Иллюстрация на тему образа Калининградскои? области. Автор: Milena Michurova-Ferti @milenamichurova? 4. Роза ветров. Автор @anvin.i: «Ассоциативная работа. Зеленоградск»?? 5. Нимфы и русалки Балтики. Автор Anvin Iwanicki @anvin.i: "Нимфы фигурировали в сказаниях священного леса самбии? цев, куршев и других народов, населявших нашу область».?? 6. Эскиз. Современная каллиграфия. Автор @culturalcalligraphy: "На фасад здания наносятся буквы, которые словно поток мысли стекают с вершины здания. Планируемыи? текст, И. Кант: «Человек может стать человеком только путем воспитания. Он - то, что делает из него воспитание»".? 7. Эскизы на тему картины Э. Белютина, гражданина мира, чьи полотна украшают лучшие музеи Америки, Италии, Франции, Канады. Белютин всегда считал себя русским художником. Вне России он себя не мыслил.?? 8. Иллюстрация на тему образа Калининградскои? области. Автор: Milena Michurova-Ferti @milenamichurova? 9. Автор Мария @maritelcova: «Море и океан прекрасны! И нужно их беречь, ведь мы все жители однои? планеты».?? фкр39 фондкапремонта39 делаи? капремонтправильно

Публикация от ФОНД КАПИТАЛЬНОГО РЕМОНТА (@fkr_39)


Свежие новости России на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх