Новости и события » Общество » В Белгороде камеры видеонаблюдения засняли еще одного вора

В Белгороде камеры видеонаблюдения засняли еще одного вора

В Белгороде камеры видеонаблюдения засняли еще одного вора

Мы уже рассказывали про то, как некоторые жители Белгорода относятся к общей собственности, предназначенной для пользования всеми нами. Вандалы ломают липы на Архиерейской, выкапывают кустарники и бьют стекла на остановках. С недавних пор в городе новый тренд - воровать дорожную плитку. Теперь переключились на бордюры. Запись с камеры видеонаблюдения опубликовали в паблике во ВКонтакте «Белгород - это интересно».

На видео хорошо видно, как молодой парень в темной одежде, на вид лет 20-25, таскает новенькие бордюры, уже установленные для дальнейшего превращения в дорожку. Вор попался не из стеснительных - просто припарковался неподалеку, открыл багажник, и выносит с улицы плиты. Причем, делает он это даже не ночью - камеры показывают начало десятого, вечер.

К сожалению, найдутся те, кто будут оправдывать его действия. И сказать тут можно только одно: пока это воспринимается как норма - мы заслуживаем всего, что происходит с нашим обществом.


Свежие новости России на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх