Новости и события » Общество » Принц Уильям возмутился "фальшивыми" родами Меган Маркл

Принц Уильям возмутился "фальшивыми" родами Меган Маркл

Герцог Кембриджский принц Уильям выразил недовольство по поводу тайных родов супруги своего брата. По его словам, Меган Маркл и принц Гарри скрыли от общественности появление на свет наследника.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Duke and Duchess of Cambridge (@kensingtonroyal)

Принц Уильям был крайне возмущен обманом своего брата и его супруги. По словам герцога, полтора года назад Меган Маркл и принц Гарри скрыли от подданных и журналистов факт рождения первенца.

Дело в том, что герцогиня Сассекская тайно родила сына утром, после чего вернулась Виндзорский замок, чтобы было время побыть наедине с новорожденным. А новость о том, что у Меган Маркл начались роды, появилась в СМИ лишь в два часа дня, хотя на самом деле она уже находилась дома.

- Малыш Арчи родился в половине шестого утра. Но Букингемский дворец сделал заявление о том, что у герцогини начались схватки только через восемь часов, - цитирует инсайдера Us Weekly.

По словам собеседника прессы, принц Уильям был недоволен таким поведением и назвал это "маневрами примадонны".

У самого Уильяма и его жены Кейт Миддлтон трое наследников, появление на свет которых не скрывали от общественности. По его словам, данных традиций придерживаются все члены королевской семьи, чего нельзя сказать о Меган Маркл и принце Гарри.


Свежие новости России на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх