Новости и события » Культура » Тодоренко умилила фанатов детским фото с младшим братом

Тодоренко умилила фанатов детским фото с младшим братом

Знаменитая телеведущая Регина Тодоренко решила поделиться с поклонниками в соцсети кадром, сделанным во времена ее детства, а заодно поздравить младшего брата с днем рождения.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от regina todorenko (@reginatodorenko)

Недавно в личном Instagram-профиле ведущей телепередачи "Орел и решка" появилась свежая публикация, в которой подписчикам было предложено взглянуть на детский снимок Регины Тодоренко и ее брата. Дети были облачены в пестрые наряды в яркой расцветке и совместно сжимали в руках букет красных роз. Данным постом звезда решила поздравить своего родственника с его праздником.

- Братик, с Днем Рождения, родной! (здесь и далее авторский стиль сохранен - прим. ред.), - подписала кадр Тодоренко.

Вместе с тем девушка добавила также слова признания брату в любви.

Поклонники артистки в свою очередь массово отметили в комментариях, что маленький сын ведущей похож на ее родственника.

- "Теперь понятно на кого похож сынок", "Как же брат похож на сына Регины!", "Сыночек на дядю похож", "Очень похож с вашим малышом!", - поделились мнением пользователи Сети.

Вместе с тем многие фанаты Тодоренко умилились внешним видом детей на кадре, назвав звезду "забавной девчонкой", а ее брата "симпатичным".


Свежие новости России на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх