Новости и события » Общество » Прокуратура заинтересовалась видеозаписью объятий тренера и несовершеннолетнего ребенка в Приморье

Прокуратура заинтересовалась видеозаписью объятий тренера и несовершеннолетнего ребенка в Приморье

В соцсетях и медиа появилась информация о тренере военно-патриотического кружка в Приморье, который оказался в одном закрытом помещении с несовершеннолетней ученицей и обнял ее. В Сети предполагают, что взрослый прибегнул к неким противоправным действиям.

Инцидент произошел в городе Большой камень. Он попал на камеру, кадры с которой изначально опубликовали в нескольких Telegram-каналах.

На ролике видно, как мужчина в складском помещении работает с инвентарем, а затем в комнату входит девочка девяти лет. Он подошел к ней и медленно обнял, на чем видео оборвалось.

При этом некоторые соцканалы твердят, что тренер и вовсе поцеловал ученицу, и между ними уже давно существует личная переписка, а помещение является раздевалкой. В последнем случае остается неясным, почему в данной комнате вообще находится камера.

РЕН ТВ сообщает, что мужчина на кадрах обучает боевым искусствам детей в военно-патриотическом спортклубе города. Видеоматериалы и информация в СМИ и Telegram заинтересовали прокуратуру, которая теперь проведет проверку по инциденте и исполнению руководством спортивного клуба трудового законодательства.


Свежие новости России на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх