Новости и события » Культура » Выставка восковых фигур откроется в Барнауле 16 октября

Выставка восковых фигур откроется в Барнауле 16 октября

Выставка восковых фигур откроется в Барнауле 16 октября

В пятницу, 16 октября, в Барнауле откроется выставка восковых фигур, привезенная из Санкт-Петербурга. Завершится она 29 ноября.

В музее "Город" можно будет увидеть героев "Гарри Поттера", "Властелина колец", Бэтмена, а также российских и зарубежных звезд. Выставка будет работать с 10:00 до 18:00 со вторника по пятницу.

Как отмечает организатор, для изготовления фигур "используются натуральные волосы и натуральные протезы". А воск применяется не в чистом виде - у него сложный химический состав. Материал не плавится и не трескается при разбросе температур от -40 до +40 градусов.

Детский билет будет стоить 150 рублей (от 5 до 17 лет), взрослый - 200 рублей (с 18 лет). Людям с ограниченными возможностями здоровья, а также детям до 4 лет - бесплатно. За фотосъемку на выставке платить не надо. Ограничений по возрасту нет. Телефон для справок: 63-64-91.


Свежие новости России на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх