Новости и события » Общество » Мурманских спортсменов сняли с поезда в Петрозаводске из-за коронавируса

Мурманских спортсменов сняли с поезда в Петрозаводске из-за коронавируса

Воспитанники мурманской спортшколы не попали на сборы в Санкт-Петербурге из-за выявленного случая коронавируса. Ребят сняли с поезда в Петрозаводске вчера, 13 октября. Об этом сообщает ИА «Nord-News».

Спортсмены вернулись в родной город, а подростка с положительным результатом на ковид госпитализировали в Карелии. О том, что у него коронавирус, стало известно уже в пути.

Сейчас мурманский спортсмен находится в инфекционном отделении одной из карельской больниц. Остальных ребят отправили на самоизоляцию по месту жительства.

Как мы писали ранее, 24 августа в общежитии Олимпийского резерва в Кондопоге была зафиксирована вспышка коронавируса. 23 человека были доставлены в инфекционную больницу Карелии в Петрозаводск. У десяти в тот же день подтвердили коронавирус, на следующий день - еще у 11. Среди госпитализированных - студенты из разных городов России.


Свежие новости России на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх