Новости и события » Культура » "Попасть на КТ - квест": ведущая Ида Галич заразилась коронавирусом

"Попасть на КТ - квест": ведущая Ида Галич заразилась коронавирусом

Российский видеоблогер и ведущая Ида Галич сообщила о положительном результате теста на COVID-19. Информацией она поделилась в собственном микроблоге.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от ИДА ГАЛИЧ / ИДА БАСИЕВА (@galichida)

Сначала Галич в своем Instagram-аккаунте опубликовала из стен больницы сторис, где и обнародовала информацию о положительном тесте на COVID-19. Там же она рассказала, что вместе с ней аналогичные результаты получил и ее супруг - Алан Басиев.

- "Ребята, у нас с мужем Ковид. Оказывается, попасть на КТ (Компьютерная томография - прим. ред.) - это целый квест" (авт. стиль сохр.), - написала в сторис Галич, приводит ее слова inforeactor.ru.

Позже блогер еще раз вышла на связь с поклонниками и заверила, что у нее и супруга все хорошо. Однако подробностей о том, как она и Басиев переносят болезнь, не рассказала.

Отметим, что друзья ведущей, Анастасия Ивлеева и Элджей (Алексей Узенюк), тоже болели COVID-19, но перенесли заражение легко.


Свежие новости России на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх