Новости и события » Общество » Волейболистки саратовского "Протона" выиграли в Туле

Волейболистки саратовского "Протона" выиграли в Туле

Только что в Туле волейболистки саратовского "Протона" переиграли местную "Тулицу" со счетом 3:1.

В первой половине первой партии саратовчанки в основном лидировали. Однако после счета 15:15 "Тулица" перехватила инициативу. Отрезок завершился со счетом 26:24 в ее пользу. Во втором сете нашей команде пришлось отыгрывать два очка отставания, и в напряженной концовке она сравняла счет в матче - 25:22.

Два следующих сета гости выиграли легко, добиваясь почти двузначного преимущества - 25:16, 25:16. Общий счет матча - 3:1, это четвертый подряд выигрыш нашей команды.

7 октября в 19.00 в ФОК "Звездный" "Протон" принимает казанское "Динамо-Ак Барс".