Новости и события » Здоровье » В Тюмени врачи вылечили от рака 81-летнюю пациентку

В Тюмени врачи вылечили от рака 81-летнюю пациентку

В Тюмени врачи вылечили от рака 81-летнюю пациентку

В Тюмени благодаря стараниям врачей удалось вылечить от рака 81-летнюю пациентку. Злокачественное новообразование у пенсионерки смогли выявить несколько месяцев назад после осмотра у гинеколога.

После ряда обследований у женщины обнаружили злокачественную опухоль в области матки, о чем рассказали в депздраве по Тюменской области. Онкология требовала срочного вмешательства, также у гражданки выявили пневмонию. Сперва имело место лечение легочной системы, после чего медики решились на операцию. Уже спустя сутки после вмешательства самочувствие 81-летней пациентки начало улучшаться, поэтому ее перевели в общую палату.

В ходе анализа сотрудники больницы узнали, что рак находился на первой стадии. Теперь жительнице Тюмени придется пройти через комплексное лечение. Специализированная помощь должна позволить пенсионерке полностью избавиться от онкологии.


Свежие новости России на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх