Новости и события » Общество » Кузбасские блюстители морали помешали москвичам и петербуржцам искать проституток

Кузбасские блюстители морали помешали москвичам и петербуржцам искать проституток

Кузбасские блюстители морали помешали москвичам и петербуржцам искать проституток

Жителям двух столиц России теперь будет сложнее искать девушку с низкой социальной ответственностью в связи с вмешательством контролирующего органа из Кузбасса.

Кузбасская прокуратура в ходе мониторинга в интернете наткнулась на четыре сайта, на которых предлагались интимные услуги в Москве и Санкт-Петербурге. На портале размещались анкеты жриц любви, контактные данные и расценки, при этом вводить логин и пароль пользователей не просили.

В ходе разбирательства было решено, что сайты могут развратить детей, потому должны быть заблокированы.

- Вход на выявленные прокуратурой сайты создает угрозу разрушения общественной нравственности, угрозы психического здоровья детей, негативно влияющих на их физическое, интеллектуальное, психическое, духовное и нравственное развитие, - пришел к выводу Мариинский городской суд.

В итоге указанные сайты признаны распространителями запрещенного в РФ контента. Роскомнадзор внес порталы в соответствующий список ресурсов, подлежащих блокировке.


Свежие новости России на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх