Новости и события » Общество » В Заводском районе повесят новые камеры фиксации нарушений ПДД

В Заводском районе повесят новые камеры фиксации нарушений ПДД

Государственное агентство по централизации закупок Саратовской области объявило электронный аукцион на поставку стационарного комплекса автоматической фиксации нарушений ПДД. Сегодня соответствующая информация появилась на сайте госзакупок.

Заказчиком выступает "Региональный навигационно-информационный центр".

Максимальная цена контракта составляет 7,307 млн рублей. Источник финансирования -областной бюджет в рамках нацпроекта "Безопасные качественные автомобильные дороги".

Комплекс фотовидеофиксации должен быть размещен в Заводском районе Саратова на пересечении улицы Авиастроителей и проспекта Энтузиастов (между ТЦ "Оранжевый" и администрацией Заводского района).

Оборудование будет рассчитано на фиксацию нарушений по проспекту Энтузиастов в сторону Пензенской, по проспекту Энтузиастов в сторону 7-й Нагорной, по улице Авиастроителей в сторону Барнаульской и по Авиастроителей в сторону Орджоникидзе.

Камеры будут фиксировать выезды за стоп-линию, на красный свет, непредоставление преимущества пешеходам (мигающий желтый или отключение светофора), выезд на полосу встречного движения и превышение скорости движения.

Заявки от участников принимаются до 7 октября, а сам аукцион состоится 9 октября.

Поставить комплекс ФВФ необходимо в течение двух недель после заключения контракта.


Свежие новости России на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх